Equipe

 

Image

Tweed équipe cedric brüll

 

Cédric Brüll

Directeur

cbrull@clustertweed.be

www.linkedin.com/in/cédric-brüll-a99274

 

 

Image

Tweed équipe Paul Bricout

 

Paul Bricout

Gestionnaire de projets & communication

pbricout@clustertweed.be

www.linkedin.com/in/paul-bricout-7936841a

 

 

Image

equipe-valere-250.png

 

Valère Counet

Project & International Development

vcounet@clustertweed.be

https://www.linkedin.com/in/valere-counet-3609088/

 

 

 

Image

Tweed équipe Renaud Dachouffe

 

Renaud Dachouffe

Développement de projets

rdachouffe@clustertweed.be

www.linkedin.com/in/renaud-dachouffe-34096a84

 

 

Image

 

Catherine Delahaye

Project Management

cdelahaye@clustertweed.be

www.linkedin.com/in/delahaye-catherine

 

 

Image

 

Nathalie Licops

Graphiste

nathalie.licops@jobardent.be

https://www.linkedin.com/in/nathalie-licops-78170876/ 

 

 

Image

equipe-philippe-250.png

 

Philippe Judong

Renewable Energy Communities Projects

pjudong@clustertweed.be

www.linkedin.com/in/philippe-judong-b4b04335