L'équipe

Une équipe dynamique !

Pour mener à bien les projets et actions du Cluster, vous pouvez compter sur une équipe de collaborateurs aux profils variés et complémentaires ...

 

Image

arnaud ligot

 

Arnaud Ligot

Président

 

 

Image

JP Parmentier

Jean-Philippe Parmentier

Directeur

jp.parmentier@infopole.be

+32 471 53 87 27

 

Image

charlie feron

Charlie Feron

Members & Network Coordinator

charlie@infopole.be

+32 471 95 76 78

 

Image

Céline Parente Gonçalves

Céline Parente Gonçalves

HR & Project Coordinator

celine@infopole.be

+32 497 05 40 16

 

Image

Boris Baghdikian

Boris Baghdikian

Project Manager

boris@infopole.be

+32 475 62 02 85

 

Image

Violette-Van-Nuffelen

Violette Van Nuffelen

Project Manager

violette.vannuffelen@infopole.be

+32 495 69 17 47

 

Image

Yannick-Lerusse

Yannick Lerusse

Project Manager

yannick.lerusse@infopole.be

+32 479 01 23 45

 

Image

Maud Vanhelleputte

Maud Vanhelleputte

Digital Marketer

maud.vanhelleputte@infopole.be

+32 496 29 68 02

 

Image

Simon Maladry

Simon Maladry

Junior Project Manager

simon.maladry@infopole.be

‪+32 477 95 29 72

Image

Sabrina Fernandez

Sabrina Fernandez

Junior Project Manager

sabrina.fernandez@infopole.be

‪+32 479 85 29 24

 

 

Comité d'experts-conseils externes

Les membres du réseau INFOPOLE peuvent faire appel aux conseils d'experts concernant leurs projets d'innovation, de croissance, leurs problématiques business, RH, juridiques,...

Pour cela rien de plus simple, il suffit de prendre rendez-vous pour une session de "speed-coaching" à infopole@infopole.be

 

Image

Bernard Tilkens

Bernard Tilkens

Expert-conseil Financement Innovation & Croissance

+32 473 95 13 42

 

Image

Philippe Laurent

Philippe Laurent

Expert-conseil Droit IP/IT & Commercial

 

 

 

Contact

Image

cetic-bureau

INFOPOLE Cluster TIC asbl

Avenue Jean Mermoz, 28

6041 Charleroi

Tél. : +32 471 53 87 27 - +32 471 95 76 78

e-mail : hello@infopole.be

TVA: 0472.869.753